https://www.traditionrolex.com/8
<p>Czech Airlines с 25 февраля меняет тарифную политику, оставляя три из пяти действующих сейчас тарифов Standard, Flexi и Business, сообщает <a href="http://news.turizm.ru/chehia/46089.html">turizm.ru.</a></p>

Акционные тарифы Promo, не предусматривающие возможность обмена или возврата билетов, а также Plus, предусматривающие внесение изменений или возврат со штрафом, уйдут в историю.
Теперь самые дешевые тарифы Standard позволят менять дату перелета со штрафом 60 евро до вылета и 100 евро, если изменения вносятся после вылета, без возможности возврата.
Кроме того, Czech Airlines позволит комбинировать разные тарифы в рамках одного билета. Это означает, что пассажир сможет купить, например, билет туда по тарифу Standard, а назад - по тарифу Flexi.
Также будет отменено правило минимального срока пребывания для полетов во все города, для которых ценообразование было переведено на принцип "полет в одну сторону", когда билеты туда и обратно, купленные отдельно, стоят как один билет туда-обратно.
Дополнительно Czech Airlines изменит политику перевозки багажа и ручной клади. Пассажиры класса Standard смогут взять на борт самолета одно место ручной клади максимальным весом 8 кг, клиенты с тарифом Flexi – одно место ручной клади максимальным весом 12 кг, а пассажиры класса Business – два места общим весом 12 кг.
Для пассажиров класса Standard, не являющихся участниками программы лояльности OK Plus, бесплатная норма провоза багажа будет снижена с 23 до 15 кг. Под исключение попадут линии в Барселону, Брюссель, Бухарест, Франкфурт, Мадрид, Париж, Сеул, Варшаву и на всех маршрутах в страны СНГ - на них по прежнему можно будет бесплатно сдавать в багаж один чемодан весом до 23 кг.
Пассажиры, путешествующие по тарифу Flexi, не зависимо от участия в OK Plus, смогут оформить два места зарегистрированного багажа, каждое весом не более 23 кг. Пассажиры класса Business – также два места зарегистрированного багажа, каждое весом не более 32 кг.
Владельцы серебряных, золотых и платиновых карт OK Plus в дополнение к этому смогут бесплатно оформить еще одно место багажа сверх условий тарифа.

https://www.traditionrolex.com/8