https://www.traditionrolex.com/8
<p><i><b>На базе Гродненского района прошло выездное заседание президиума и постоянных комиссий областного Совета депутатов, на котором рассмотрен вопрос о выполнении программы развития туризма в Гродненской области на 2011</b></i><span style="font-family: 'Trebuchet MS'; line-height: normal;">—</span><i><b>2015 годы.</b></i></p>

Начальник управления спорта и туризма облисполкома Олег Андрейчик рассказал депутатам о достижениях, тенденциях и направлениях развития туристической отрасли в Гродненской области.

Депутаты посетили Коптевский центр культуры и Коптевскую среднюю школу, ознакомились с опытом развития агроэкотуризма в агроусадьбах «Трычоўскі маёнтак» и «Радзівілкі».

DSC06609.JPG

DSC06659.JPG

У памятника мирным жителям и советским воинам, погибшим в годы войны, «Скорбящая мать» (в деревне Наумовичи) им была продемонстрирована анимационная программа «Дорога памяти», которую организовал отдел идеологической работы, культуры и по делам молодежи Гродненского райисполкома.

DSC06694.JPG

Память пограничников, погибших в июне 1941 года, почтили у монумента на именной заставе Виктора Усова.

DSC06785.JPG

От пункта пропуска «Лесная–Рудавка» депутаты во главе с председателем областного Совета депутатов Игорем Жуком и  председателем Гродненского районного Совета депутатов Игорем Лебецким проехали на велосипедах до шлюза «Домбровка». Для них провели экскурсии по Музею Августовского канала и водному пути на теплоходе «Неман».

Служба информации «ГП»
https://www.traditionrolex.com/8