https://www.traditionrolex.com/8
<p>Новогодний интерактивный проект «Арт-елки» стартует 19 декабря в Центре современных искусств на улице Некрасова.</p>

<p>– Свои дизайнерские елки, а также оригинальные инсталляции и арт-объекты в «елочной» стилистике представят самые разные художники – Мария Борисенко и Сергей Шило, Людмила Домненкова и Наталья Аждер, Лариса Милько и Татьяна Гомза… Выставку дополнит живопись и графика Анны Силивончик, Глеба Отчика, Сергея Стельмашонка, Владимира Голубева, Ивана Семилетова, Василия Пешкуна и Дениса Барсукова, – рассказала корреспонденту <a href="http://minsknews.by/blog/2014/12/16/dizaynerskie-yolki-pokazhut-na-vyistavke-v-tsentre-sovremennyih-iskusstv/"><u>агентства «Минск-Новости» </u></a>директор Центра современных искусств Наталья Шарангович.</p>

Здесь же разместится выставка новогодних фотографических открыток.

– Будут представлены уникальные экземпляры авторских PF-открыток из частных коллекций белорусских фотографов, – пояснила Наталья Шарангович. – PF-открытки называются так неспроста. Pour Feliceter в переводе с французского языка означает «чтобы поздравить». А есть еще и Po Felicita, что с итальянского переводится как «на счастье».

Проект «Арт-елки» охватывает большой промежуток времени. Целый месяц в Центре современных искусств будет идти развлекательная программа. Она включает серию интерактивных спектаклей и перформансов от самых необычных театральных коллективов столицы, нескучные лекции, презентацию видеоарт-работ, кинопоказы в мульткинозоне, образовательный проект «Детские экомастерские», авторский воркшоп, мастер-классы по изготовлению новогодних игрушек и многое другое.

https://www.traditionrolex.com/8