https://www.traditionrolex.com/8
<p>The Great Singapore Sale <span style="font-family: 'Trebuchet MS'; font-size: 14px; line-height: normal;">—</span> лучшее время для поклонников шопинга в Сингапуре. В крупных торговых центрах и небольших магазинах по всему городу скидки достигают 70% <span style="font-family: 'Trebuchet MS'; font-size: 14px; line-height: normal;">—</span> в распродаже участвует большинство торговых точек Сингапура, сообщает  <a href="http://www.travel.ru/news/2015/05/25/245637.html">Travel.ru.</a></p>

Главное событие распродажи  ежедневная лотерея, принять участие в которой может любой покупатель, совершивший покупку на сумму свыше 50 сингапурских долларов (около $38). Каждый день покупатели могут выиграть банковскую карту MasterCard с суммой в 500 сингапурских долларов ($378) на счете. А если при оплате товара использовалась карта MasterCard, то приз удваивается. Для этого нужно в день покупки зарегистрировать сделку на сайте распродажи. Каждая зарегистрированная покупка дает новый шанс на выигрыш.

Кроме того, особые привилегии во время распродажи получают туристы: им предлагают значительные скидки на гостиницы, экскурсии и автобусные туры по городу, аренду автомобилей, обеды в ресторанах. Распродажа продлится восемь недель  до 26 июля.

https://www.traditionrolex.com/8