https://www.traditionrolex.com/8
<p>Покажи миру свою идею! С 4 по 6 июня уже в четвертый раз на трех площадках в Минске соберутся специалисты со всего мира и все, кому небезразлична тема маркетинга и брендинга территорий, в рамках <strong>Международного фестиваля </strong><strong>OPEN</strong><strong> 2015</strong>. Возможно, именно ваша работа войдет в историю фестиваля и мирового маркетинга!</p>

Участие в фестивале — отличный шанс попробовать свои силы в области территориального маркетинга и брендинга и заявить о себе профессиональному сообществу.

За три года работы фестиваль привлек на конкурсную программу OPEN your world более 150 работ в сфере территориального маркетинга и брендинга из стран Западной и Восточной Европы, Балтии и СНГ. На образовательной площадке выступило около 50 спикеров мирового уровня из Португалии, Нидерландов, Польши, Австрии, Великобритании, России,  Украины.

Участником фестиваля может стать каждый! Заполни форму заявки на сайте festopen.com до 10 мая и получи незабываемый опыт и уникальную возможность проявить себя!

Заявленные работы тщательно изучаются профессиональным международным жюри в процессе отбора. Все участники могут рассчитывать на  консультации до, во время и после презентации своей работы.

Не упусти свой шанс!

По всем вопросам участия, заполнения заявок и оплаты вы можете связаться с нами:

Тел.\факс: (017) 321 22 90 (91)
Моб.:  (029) 115 97 76; (029) 862 89 94

e-mail: open@satio.by

https://www.traditionrolex.com/8