https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong>29 августа на аэродроме «Зябровка» определятся имена лучших автогонщиков страны. В рамках закрытия сезона пройдут Кубок по автозвуку, выставка тюнингованных машин, шоу рестлеров и гонки на такси.</strong></p>
Заключительный, III этап Чемпионата страны по драгрейсингу пройдет в Гомеле в рамках автомобильного фестиваля «Жажда скорости». Местом проведения гонок на 402 метра по традиции станет взлетно-посадочная полоса аэродрома «Зябровка». Откроется праздник спорта и скорости в 11 часов утра, сообщает tut.by.

Организаторы анонсируют серьезную борьбу Виталия Томашевича на «Пежо 205» (Минск) и Владислава Сушко на «Хонда Цивик» (Барановичи). По итогам первых двух этапов чемпионата пилоты набрали одинаковое количество очков в классе переднеприводных автомобилей. Кроме того, обещает быть зрелищным противостояние гомельчан   Виктора Смирнова на легендарном «Запорожце» ЗАЗ-965 и Владимира Якушева на мощном «Мерседес SLS AMG».

В рамках автофестиваля также пройдут 4-й этап Кубка городов Беларуси по драгрейсингу, 2-й этап Кубка по автозвуку от организаторов мероприятия  автоклуба «Ночные тени», выставка-конкурс «Тюнингомания», выступления рестлеров и акция Drive TAXI с возможностью прокатиться на такси в трех дисциплинах  Rally, Drag и Drift. Гостей мероприятия ждут конкурсы и подарки, а при безветренной погоде – полеты на воздушном шаре и прыжки с парашютом.

www.moyareklama.by

https://www.traditionrolex.com/8