https://www.traditionrolex.com/8
<p>14 летняя Эшли Куолс из Мичигана во время каникул так увлеклась программированием, что это переросло в бизнес, который приносит ей более 800 000 долларов в год. Сегодня ее сайт <a href="http://whateverlife.com" rel="nofollow" target="_blank">whateverlife.com</a> собирает около 7 млн посетителей в месяц!</p>

Подростки в наше время любят каникулы, потому что наконец можно насладиться днями наедине с компьютером и другими девайсами. А что если не лишать ребенка общения с технологиями, увлечь его  дать ему возможность собрать команду и развить идею своего бизнеса в IТ?
В этом поможет TEEN GURU IT — интенсив для подростков, направленный на развитие навыков и получение знаний о том, как построить бизнес в IT.

Мы показываем подросткам на успешных примерах, как стать бизнесменами будущего, как создавать инновационные продукты. На смену учителям приходят преподаватели-практики, на смену привычным урокам в школе — мастер-классы и экскурсии в IT-компании. Важным элементом программы является и командная работа с элементами реальной конкуренции, когда ребята смогут на практике применить полученные знания и под руководством менторов из IT-компаний создать и представить свой продукт.

Программа проходит во время осенних каникул (26 октября – 1 ноября) в течение которых: 

- ребята придумывают идею для своего продукта,
- проходят через все этапы дизайн-мышления,
- знакомятся с основами программирования,
- учатся разрабатывать компьютерные игры,
- создают техническое задание своего проекта,
- привлекают первых пользователей,
- знакомятся с основами продвижения проекта,
- создают сайт для своего продукта и презентуют его менторам и родителям.

Все классы ведут лучшие предприниматели и руководители ИТ-компаний.

Тренинг пройдет по адресу: ул. Фабрициуса, 4

https://www.traditionrolex.com/8