Департамент по туризму возглавила Елена Перминова

13.06.2016 - Новости

Автор: Отдел информации


Департамент по туризму возглавила Елена Перминова

Сегодня, в понедельник, 13 июня, на должность директора Департамента по туризму Министерства спорта и туризма назначена Елена Перминова.

В небольшом комментарии TIO.BY заместитель министра спорта и туризма Михаил Портной сказал: «При выборе специалиста на эту должность мы руководствовались целью, чтобы этот человек не был отвергнут туристической общественностью. Елена Перминова и профессионал в туристической отрасли, и, что немаловажно, имеет опыт работы в качестве чиновника. Несколько лет она работала гидом, в том числе за пределами Беларуси, затем занималась турагентской и туроператорской деятельностью. Была чиновником в Витебске. За ее плечами  шесть лет работы в Министерстве экономики, где она занималась финансами. Владеет английским языком».

Напомним, что на посту директора Департамента по туризму Елена Перминова сменила Вадима Кармазина, который проработал в этой должности более пяти лет.

Интервью с Еленой Перминовой читайте в ближайшие дни на нашем портале.

Рубрики: Кадры

Страны: Беларусь


Комментарии

Аватар

13.06.2016 21:38
Туризм
ответить

Кто ето?

Аватар

13.06.2016 23:06
наблюдатель
ответить

необходимая предпосылка - быть из Витебского региона:)?

Аватар

14.06.2016 07:50
Туроператор
ответить

При чем тут необходимая предпосылка?? Я допустим, тоже из Витебска, что не мешает мне успешно вести бизнес в Минске. Зав отделом финансов в минэкономики! назначение явно с прицелом. Будем посмотреть. В любом случае - успехов!

Аватар

14.06.2016 09:34
как-то так
ответить

Искренне желаю г-ну  Вадиму Кармазину трудоустроиться так же замечательно, как это сделал Чеслав Казимирович Шульга, освободившись от пут поденщины в МСиТ. А туротрасль будет и далее обновляться "по-витебски", откуда прибыл и сам г-н Портной. В соответствии с незыблемыми законами номенклатуры весь состав руководимого им подразделения должен быть сформирован по принципам землячества. 

Аватар

14.06.2016 12:04
Darling
ответить

Так "принципы землячества" помогают формировать дееспособную команду. как-то так...

Аватар

14.06.2016 12:51
Хаузвайф
ответить

Вот именно.. кто это? Все резко подорвались и доверились ))) Господин Портной продолжает шокировать туристическую общественность. Некому работать, все бегут, бегут, бегут...как в песне :( Жаль, что уходят такие люди! Искренне жаль. Куда смотрит руководство страны? Хотя вопрос вникуда, ага...

Аватар

14.06.2016 13:28
вася
ответить

Так куда ушел Кармазин?

Аватар

14.06.2016 19:18
как-то так
ответить

Дарлинг, что у вас с головой? Или вы злоупотребляете куревом?

Аватар

14.06.2016 22:05
22.00
ответить

Скандалят здесь, наддо полагать, те, которые "бегут, бегут". Разварушил Портной гнездо.

Аватар

14.06.2016 22:51
22.50
ответить

Разворашивать да тасовать колоду - святое дело. Потом "100 дней" в должности, потом "не смогла", и все сначала...

Аватар

15.06.2016 09:44
ТуристОчка
ответить

Померанцев тоже был крут

Аватар

15.06.2016 10:18
Спец
ответить

А по-моему надо оценивать по делам. Кто и что помнит за Кармазиным? А за Шульгой? Ах, жалко,ах уходят.... А что при них было?  Бабки пилили??? Теперь хоть какая-то движуха началась, хоть что-то начали делать и по визам, и Белавиа уже не так наглеет... Медленно? Конечно. А 20 лет вообще ничего не делалось, что разве не так? Если на то пошло, вот возьмите интервью у тех, где Перминова работала в туризме. Первый раз назначили человека с опытом в туризме, а мы опять: ужас, все плохо... А как хорошо? Напишите, если Вы такие умные!

Аватар

15.06.2016 12:28
Спецу
ответить

А Вы спец по каким вопросам будете? Тот факт, что Шульга и Янковенко до назначения в МСиТ вогзглавляли известные на то время фирмы в турбизнесе знают. А вот где именно в туризме набрался опыта новый директор? Или название этой фирмы слишком "известное", чтобы о нем говорить вслух?

Аватар

15.06.2016 15:34
Евгений О.
ответить

"Открытость и желание диалога" озвученные в интервью нового директора департамента отлично проиллюстрированы тем, что обсуждение этого интервью закрыто. Вот и поговорили!

Аватар

15.06.2016 23:13
Елена