https://www.traditionrolex.com/8
<p>Об этом <a href="http://kraj.by/" target="_blank">Край.бай</a> рассказал один из организаторов Viva Braslav Олег Лабуть. По словам собеседника, как и в прошлом году, фестиваль проведут в формате open air.</p>

Напомним, в 2014 году праздник состоял из двух частей – спортивной и музыкальной. Тогда хэдлайнером фестиваля стала группа «Без билета». Как это было, можно увидеть ЗДЕСЬ и ЗДЕСЬ.

– Это будет уже третий по счету фестиваль, – поделился Олег Лабуть. – Мы стараемся развиваться, поэтому к предстоящему событию готовимся очень тщательно, чтобы сохранить и имидж, и уровень праздника.

В этом году, со слов организатора, гостей и участников фестиваля ждут некоторые изменения. Так, open air будет однодневным. Основная причина, как объяснил он, «сложившаяся в стране экономическая ситуация».

– Кризис дает о себе знать, – пояснил собеседник. – Если говорить о программе нынешнего музыкального праздника, она будет совершенно новая. Состав приглашенных артистов будет сильнее, а уровень выше. Кроме того, для гостей праздника мы планируем вновь организовать автобусные туры.

Изменится также и место проведения фестиваля (предыдущий open air проходил на городском стадионе в Браславе). Где он пройдет в нынешнем году, организаторы пока держат в секрете.

Катерина СУШКО

https://www.traditionrolex.com/8