https://www.traditionrolex.com/8
<p><span style="color: rgba(0, 0, 0, 0.901961); font-family: Proxima; font-size: 16px;">Каждый ребенок хоть раз в жизни мечтал познакомиться с настоящими героями и Супергероями или самому стать одним из них. </span></p>

С 30 октября по 7 ноября все желающие смогут почувствовать себя настоящими супергероями и окунуться в удивительную атмосферу любимых фильмов, мультфильмов и комиксов! «Осенние каникулы в Ботаническом саду. Супергерои» – это не просто игровые интерактивные программы для смелых и любознательных школьников и их родителей, но и целых 9 дней безудержного веселья и незабываемых впечатлений! 
Трансформеры, Маша и Медведь, Черепашки Ниндзя, Миньоны, Тачки МакКуин – каждый день вас ждет новая программа и новые Супергерои! Вас ждет масса увлекательных конкурсов и подарков, познавательный и занимательный интерактив на свежем воздухе.  Свежий воздух, сказочная природа, улыбки близких людей и любимые Супергерои спасут от скуки и хандры! Осенние Каникулы в  Ботаническом саду  - лучшая возможность провести время с семьей и разукрасить Ваши будни в самые яркие краски волшебной осени. 

7 ноября - Миньоны.

Программы будут проходить на улице возле Оранжереи.
Начало в 11:00! Кассы работают с 10:00.
Вход: 3,00 (30 000) руб. - для школьников
6,00 (60 000) руб. - для взрослых
Дети до 6 лет - бесплатно 
https://www.traditionrolex.com/8