https://www.traditionrolex.com/8
<p>Накануне Дня защиты детей в Кобрине пройдет масштабный праздник игрушек! Огромная площадь перед торговым центром «Полесье», на которой проходят концерты и городские гуляния, 31 мая будет полностью отдана для развлечений детям.</p>

Организатором праздника выступает крупнейший производитель детских игрушек из пластмассы в Европе  предприятие СООО «ПП Полесье». В компании уверены, что проведение подобной акции не только доставит море удовольствия ее участникам, но и положительным образом скажется на имидже города, а также на его туристической привлекательности.

Всего планируется создать шесть различных игровых площадок на любой вкус. В частности, для самых маленьких устроят огромные песочницы и построят игровые комплексы. Скучать малышам не придется: игрушек будет предостаточно!

Также для детей всех возрастов организуют гонки – куда же в таком возрасте без соперничества? Состязаться на импровизированной трассе юные участники будут на электромобилях, детских велосипедах и каталках. Отдельно будут организованы гонки RC Drift на радиоуправляемых моделях.

Без сомнения, одной из самых популярных площадок станет большой воздушный батут с надувной горкой – всем детям предоставят возможность напрыгаться от души.

Отдельно будет обустроена «творческая площадка»  здесь уставшие от игр, гонок, прыжков и прочих развлечений дети будут рисовать и разукрашивать раскраски. А с 13.00 до 15.00 на специальной площадке пройдет праздничный концерт детских творческих коллективов Кобрина.

На всех площадках развлекать юных участников праздника будут клоуны и аниматоры. Перекусить же можно будет в летнем кафе, в ассортимент которого войдут самые любимые детские продукты: мороженое, печенье, конфеты и другие сладости.

Ну и, конечно, самое главное – выставка игрушек, которые производит предприятие «Полесье». Это свыше тысячи наименований продукции от погремушек до электромобилей, которые продаются более чем в 30 странах мира. И побывать в этом игрушечном мире – мечта любого ребенка.

Предприятие «ПП Полесье» приглашает всех на праздник игрушек в Кобрин и напоминает: то, что вы, возможно, считаете обычным развлечением, для вашего ребенка – огромное событие в жизни!

Праздник игрушек пройдет на площадке перед ТЦ «Полесье» (г. Кобрин, ул. Николаева, 50) с 11.00 до 18.00.

https://www.traditionrolex.com/8