<p><strong>Если вопрос о том, куда поехать отдыхать этим летом, вы и ваши клиенты уже давно решили в пользу Греции, то настало время познакомиться с греческими отелями подробнее. Традиционно в разгар раннего бронирования туроператор TEZ TOUR пригласил в Минск представителей самых известных греческих отельных цепочек. О презентации роскошного греческого отдыха от сетей Aldemar, Aquila, Grecotel и Ledra – наш фоторепортаж.</strong></p>

Открыл встречу с турагентами управляющий директор греческого офиса TEZ TOUR Димитрис Харитидис. Он напомнил белорусским коллегам о главных плюсах отдыха в Греции. Это искреннее гостеприимство, прекрасный климат, богатейшая история, огромное количество достопримечательностей, вкуснейшая кухня и огромный выбор курортов и пляжей. Ну, а для того, чтобы путешествие в Грецию получилось легким и беззаботным, все вопросы по организации тура стоит доверить туроператору TEZ TOUR. «Там, где мы есть, мы – лучшие, – отметил Димитрис Харитидис. – Так, только у TEZ TOUR в Греции есть собственная круглосуточная служба поддержки клиентов. Данная услуга не имеет аналогов – туристы 24 часа в сутки могут обратиться на телефон горячей линии и решить любые возникшие во время вакаций вопросы: от продления проживания до заказа романтического ужина на пляже. Персонал службы поддержки говорит на нескольких языках и готов исполнить практически любое желание клиента. На мой взгляд, из подобных мелочей и складывается отличный сервис. Кроме того, туроператор гарантирует туристам оперативное обслуживание в аэропортах и другие привилегии».

Что касается Беларуси, то в этом году наших туристов ожидает сразу три греческих направления – это острова Крит и Родос, а также новинка – полуостров Пелопоннес. Говоря о Пелопоннесе, Димитрис Харитидис признался, что для него это самое удивительное место в Греции. Уникальная история (практически все легенды и мифы Древней Греции творились именно на Пелопоннесе!), самые лучшие песчаные пляжи и поистине живописная природа.

Подробно об отельной базе всех трех направлений белорусским коллегам рассказала Мария Багдонавичуте (TEZ TOUR, Греция). Акценты были сделаны на эксклюзивах и новинках компании TEZ TOUR.

Далее путешествие в Грецию продолжила Александра Ковлакиду. Она представила отели цепочки Aquila – кстати, данный бренд в этом году отмечает свой первый серьезный юбилей – 10 лет на рынке. На Крите он представлен четырьмя отелями: два отеля в городе Ретимно (Rithimnа Beach и Porto Rethimno, один – в Ираклионе (городской отель  Atlantis) и один отель – в Элунде (романтичный Elounda Village).

Все отели предлагают высокий уровень сервиса и имеют 5*. Из новостей – реновация в отеле Rithimnа Beach. Теперь в еще большем количестве номеров туристов будет ждать панорамный вид на море, индивидуальный кондиционер и новое напольное покрытие.

Отдельного акцента заслуживает внимание бренда к детям. Так, независимо от типа питания родителей, всем маленьким гостям до 12 лет Aquila предоставляет питание по системе «все включено» в специальном детском ресторане. Кроме того, в некоторых отелях работают ясельки для малышей от 8 месяцев до 3 лет. Ну, а более взрослые ребята – от 6 до 12 лет – могут даже остаться в детском клубе на ночь – для них приготовлена специальная программа отдыха! Как пояснила Александра, довольны в этом случае обычно все: и взрослые (которым удается устроить себе небольшой романтик), и дети (с восторгом рассказывающие о приключениях в однодневном детском лагере).

Наталья Вебер, представляющая сеть отелей Aldemar, напомнила белорусским турагентам о том, что этот бренд присутствует во всех представленных на презентации регионах: Крите, Родосе и Пелопоннесе. Конечно, каждый, кто хоть раз гостил в одном из отелей Aldemar, знает, что это действительно отдых мечты. Чудесное питание, прекрасные пляжи, великолепные номера, ухоженные территории, разнообразные активити – для всех членов семьи. При этом, каждый отель цепочки имеет свою изюминку. Так,  Royal Mare 5* стоит рекомендовать тем, кто любит спокойный отдых в шикарных условиях; Knosos Royal 5* придется по вкусу активным туристам; Royal Villas 5* – это отдых класса делюкс, а демократичный отель Cretan Village 4* прекрасно подойдет для отдыха с детьми (именно здесь находится прекрасный песчаный пляж).

Aldemar на Родосе, это Amilia Mare 5* (активный и разнообразный отдых на огромной территории) и Paradise Village 5* (более спокойный отдых в окружении великолепной природы). Кстати, именно в этом отеле стоит искать самый разнообразный all inclusive на острове.

На Пелопоннесе Aldemar представлен комплексами Aldemar Olympian Village 5* и Aldemar Royal Olympian 5*. Оба эти отеля находятся в местечке Скафидья и представляют собой царство гармонии и красоты: ярко-зеленые сады, рестораны, бассейны и, конечно, один из самых протяженных в Греции пляжей с золотым песком.

О возможностях отдыха в отелях цепочки Grecotel минчанам рассказала Татьяна Варганова. В прошлом году компании исполнилось 40 лет, и за это время выросло уже целое поколение туристов, ежегодно выбирающих отдых в отелях цепочки Grecotel. В данный момент бренд насчитывает 30 отелей в лучших уголках Греции. В коллекции Grecotel есть эксклюзивные фешенебельные курорты, роскошные отели лакшери резорт, чудесные комплексы для семейного отдыха и отличные городские отели высокого уровня. Секрет популярности Grecotel прост – здесь стараются предугадать все желания туриста. Богатая коллекция ресторанов, лучшие пляжи, изысканный сервис, разнообразные развлечения, собственная линия греческих продуктов. Отдельно стоит отметить любовь Grecotel к детям. Новинки будущего лета – специальные детские и подростковые программы «Курсы макияжа», «Уроки фотографии», «Курсы диджеев», «Футбольная школа Арсенал» и «Уроки английского».

Представитель сети Ledra Hotels Валентина Егармина рассказала коллегам о роскошном гостиничном комплексе Domes of Elounda. В этом уголке Крита царит поистине райская атмосфера. Domes of Elounda славится роскошными номерами и виллами с изысканным дизайном. Специалист отметила, что каждый год отель проводит дополнительную реновацию, чтобы стать еще лучше.

В конце презентации представители отелей пожелали белорусским коллегам отличного сезона, напомнили о своих бонусных программах и разыграли проживание в одном из лучших отелей Греции.

 

www.teztour.by