https://www.traditionrolex.com/8
<p>Легендарный Арт-пикник FSP, или Freaky Summer Party 2015, на острове Комсомольского озера объединяет в себе три музыкальных сцены, образовательную и детскую площадки, около 50 точек с развлечениями. А еще еда, напитки, маркет аксессуаров, игры и конкурсы, арт-инсталляции, вечеринки!</p>

Музыкальная часть фестиваля не оставит равнодушным даже самого строгого слушателя. С концертом приедет молодой нидерландский исполнитель и продюсер Tom Tukker , непременно всех удивит российский гость Антон Маскелиаде – один из первых артистов в мире, который начал управлять музыкой с помощью технологии leap motion, то есть жестами, а также литовский исполнитель Markas Palubenka со своей энергичной и искренней музыкой.
Порадуют выступлениями Groosha, Mustelide, Cherry Vata + 13 DJ's.

Секция Edutainment будет посвящена урбанистике, городскому бизнесу и тому, как грамотно действовать, чтобы улучшать и эффективно использовать пространство вокруг себя. Состав спикеров в этом году будет весьма и весьма интересным: арт-директор студии Лебедева Еркен Кагаров, владелец FIRM, «БЕССОННИЦА», «КАТ», «СЧАСТЬЕ ЕСТЬ»  Алексей Садовой, городские блогеры Антон Мотолько и Андрей Эзерин.

Известные минские уличные художники наглядно покажут, что такое настоящий минский стрит-арт. Как же можно без этого на арт-пикнике? Вот и мы думаем, что никак. Всем, у кого душа будет требовать продолжения банкета, предоставится возможность танцевать на официальной афтерпати в цеху Хулигана.

25 июля, Минск, остров на Комсомольском озере , с 12.00 до 22.00 (или намного дольше, с учетом афтепати) – арт-пикник Freaky Summer Party 2015 снова всколыхнет город и покажет, каким должен быть настоящий городской праздник.

https://www.traditionrolex.com/8