https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong>В ближайшие месяцы знаменитые бутики La Roca Village объединят в своих владениях моду и гастрономию. На протяжении всего лета ведущий барселонский аутлет станет местом проведения первой каталонской ярмарки деликатесов – Catalonia Gourmet Market.</strong></p>

Таким образом руководство одной из самых известных торговых площадок автономии надеется удовлетворить не только эстетические, но и вкусовые потребности своих искушенных клиентов.
За презентацию нового проекта отвечали маститые шеф-повара – братья Торрес, которые и взялись за разработку десяти оригинальных блюд для La Roca Village, вдохновившись самыми актуальными тенденциями этого лета.
Как отмечают организаторы модно-гастрономической акции, обзавестись новым стильным аксессуаром в одном из множества брендовых магазинов и заодно продегустировать шедевры национальной каталонской кухни можно будет вплоть до 30 августа.
Кроме того, в рамках грандиозной вкусовой феерии модники смогут не только отведать лакомства непосредственно в стоковом центре, но и приобрести понравившиеся деликатесы в качестве сувениров «на вынос».

Turizm.ru

https://www.traditionrolex.com/8