https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong>Накануне активного отпускного сезона мы поинтересовались у посетителей нашего портала их планами на отпуск. Сегодня, когда летние каникулы уже практически на исходе, мы подводим итоги этого сезонного «исследования». </strong></p>

Итак, самым популярным ответом на вопрос «Как вы проведете свой летний отпуск?» стал вариант «Конечно, поеду на море». Пляжный вариант отдыха, несмотря на все трудности, запланировали для себя 42% респондентов.

К сожалению, на втором месте среди ответов вариант, подтверждающий объективную реальность «на море-то, конечно, хочется, но доходы совсем не позволяют», а посему логичное 26% и «никуда не поеду».

К счастью, уже третий вариант намекает на то, что кризис повлиял не на всех, да и полученный годовой «шенген» открывать все-таки надо: видимо, поэтому 13% опрошенных этим летом собирались посетить Европу.

Что касается отдыха на Родине, то здесь лидируют «озера» (6%) и «дачи» (5%), вероятно, находящиеся рядом с этими водоемами. Активный отдых, как и сельский туризм, предпочли по 3% респондентов, и только 1% опрошенных собирались провести лето в белорусских здравницах. Кстати, в начале осени мы попытаемся сравнить планы с реальностью и узнаем, где же в итоге отдохнули белорусы этим летом.

Результаты опроса «Как вы проведете свой летний отпуск?»

Конечно, поеду на море – 42%

Никуда не поеду – 26%

Планирую путешествие по Европе – 13%

Буду загорать на белорусских озерах – 6%

Лучший отдых – это дача! – 5%

Пойду в поход – 3%

Съезжу в усадьбу – 3%

Подлечусь в санатории – 1%

Всего в опросе поучаствовал 221 человек

https://www.traditionrolex.com/8