https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong>Как нам стало известно, 16 февраля премьер-министр Таиланда утвердил кандидатуру главы компании «Топ-Тур» Ивана Чуры на должность Почетного консула Таиланда в Беларуси.</strong></p>

«Все это время шли необходимые согласования,  пояснил в небольшом интервью нашему порталу Иван Иосифович. – Недавно необходимые документы пришли в Беларусь по дипломатической почте. И, наконец, вчера, 21 июня, МИД Республики Беларусь выдал мне удостоверение Почетного консула и сертификат. Я имею право назначать вице-консула и специалиста визового отдела».

Таким образом, в нашей стране наконец появилось дипломатическое представительство Таиланда  одного из самых популярных на белорусском рынке экзотических направлений. Тайские визы станут доступнее! Напомним, что до сих пор белорусы получали визы Таиланда в дипломатических представительствах в Москве или Киеве.

Как сообщил Иван Иосифович, в ближайшее время будет получена вся необходимая информация по процедуре открытия виз, которая теперь будет происходить в Минске.

TIO.BY оперативно опубликует эту информацию с комментариями господина Чуры. Следите за нашими публикациями!

https://www.traditionrolex.com/8