https://www.traditionrolex.com/8
Алину представляет коллектив центра:
«Уважаемые дамы и господа!
Представляем Вашему вниманию поколение NEXT в туризме, леди будущих технологий, топ-менеджера XXI века – Алину Климович».
Генеральный директор турцентра «Гелена» Людмила Николаевна Шлык: «Хороший специалист – удача для фирмы, а специалист, «выросший» на фирме, – очередная дочь!»
Заместитель генерального директора турцентра «Гелена» Наталья Кактыш: «После общения с этой удивительной девушкой понимаешь, что жизнь прекрасна, а путешествие – это удивительная сказка, в которую попадаешь с помощью профессионального проводника. Алина всегда идет только вперед и навстречу клиенту. Она выйдет из любой ситуации, какой бы критичной она не была. Алина вкладывает всю душу в работу. Это чувствуют клиенты, коллеги, друзья».
Специалист по туризму турцентра «Гелена» Татьяна Евдасева: «Наша Алина – очень добрый, отзывчивый, веселый человек. Она легко приспосабливается к любой ситуации и всегда готова подставить свое хрупкое плечо».
Начальник визового отдела турцентра «Гелена» Елена Тарасевич: «Вы хотите искренне улыбнуться, получить совет, отдохнуть? Вам к Алине!..»
https://www.traditionrolex.com/8