https://www.traditionrolex.com/8
<p>Информация в туристических онлайн базах изменяется с огромной скоростью. Цена путевок в  <a href="http://www.travel.otzyv.by/tury/">подборе туров по туроператорам </a> «плавает» буквально на глазах. А что уж говорить об актуальности такого рекламного формата, как витрина туров, которая остается без обновления по нескольку дней, а порой и неделями из-за трудоемкости ее заполнения. Разработчики Отзыв.бай придумали способ, который снижает временн<em>ы</em>е затраты на обновление витрины туров и поддерживает ее актуальность на портале Otzyv.by.</p>

Витрина туров на Otzyv.by связана ссылками на поисковые модули, которые установили турфирмы на свой сайт. За последние годы технологии таких поисковиков значительно усовершенствовались, появились новые механизмы актуализации, и те компании, которые установили себе модули поиска на сайт, грамотно настроили их, субъективно довольны полученными результатами. Как минимум их сайт стал современным, как максимум — нет предела совершенству. Такие страницы хорошо работают для ответа на вопрос туриста о стоимости тура, а также для получения контактных данных заинтересованного лица для последующей продажи путевки. На такие страницы туристических компаний Otzyv.by направляет целевую аудиторию.

Главная задача, которую  поставили разработчики Otzyv.by перед собой, – это создание комфортных условий для туристов при подборе путевок и поиске контактных данных турфирм Беларуси.

Технологии Otzyv.by позволяют профессиональному менеджеру оформить тур на портале Otzyv.by наилучшим образом: с подробной информацией об отеле, фотографиями и картой расположения, рейтингами и отзывами туристов и видеопрезентацией.

В любой момент турист может проверить актуальность цены тура из витрины с помощью онлайн поиска прямо на сайте турагентства. И, если туристу там понравится, он с высокой вероятностью превратится в покупателя. 

Все это работает по одному клику менеджера в результатах поиска туров на сайте своего турагентства. Колоссальная экономия времени!

Турист на Otzyv.by может узнать цену тура на любую интересующую его дату, кроме той, что указана в витрине. Он может сравнить цены на тур при различных вариантах размещения.

Связь туров с отелями из каталога Otzyv.by позволяет группировать предложения по отелям, сворачивая длинные списки путевок с одними и теми же отелями, но с разными датами вылета.  Кроме того, эта связь позволяет Otzyv.by показывать цены на подробных страницах отелей, на которые люди переходят из поисковых систем за отзывами и подробной информацией.

Благодаря быстрому наполнению витрины туров цены на портале можно обновлять практически каждый день, совмещая этот процесс с привычным анализом цен для своих постоянных клиентов.  Нет необходимости нанимать специального человека только для заполнения информации в базе туров.

Основная интеграция витрины туров на Otzyv.by работает на базе поисковой системы туров Слетать.ру. Поддерживаются и другие системы. За первый месяц работы технологии Otzyv.by подключил более 17 турагентств, которые продолжили пользоваться  сервисом.

Если на вашем сайте установлена поисковая система туров, и вы хотите ее подключить к витрине туров на Otzyv.by, просто позвоните по телефону (8017) 331-36-82 или отправьте письмо на info@otzyv.by

https://www.traditionrolex.com/8