https://www.traditionrolex.com/8
<p><span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: "Open Sans", Verdana, Geneva, sans-serif; font-size: 14px;">12 и 13 ноября в Минске пройдут очередные «Осенние следочки». Здесь как всегда можно будет потискать кроликов, хомячков и шиншилл, пообщаться с заводчиками и задать интересующие вопросы по содержанию питомцев.</span></p>

12 и 13 ноября в Минске пройдут очередные «Осенние следочки». Здесь как всегда можно будет потискать кроликов, хомячков и шиншилл, пообщаться с заводчиками и задать интересующие вопросы по содержанию питомцев.

В выставке примут участие более 200 грызунов, хорьков и зайцеобразных 30 пород, привезенных из всех уголков Беларуси: шиншиллы, мышевидные, сирийские хомячки, джунгарские хомячки, хомячки Роборовского, хомячки Кэмпбелла, крысы, декоративные мыши, сатиновые мыши, морские свинки (рексы, скинни), кролики, дегу, пушистохвостые, африканские, монгольские песчанки и другие. Украсят экспозицию уже полюбившиеся всем ежики и улитки.

Как обычно на выставке будет множество забавных конкурсов (например, на самую голодную морскую свинку или самого прыгучего кролика!), веселых розыгрышей и игр для детишек.
А еще на шоу можно будет увидеть редких представителей фауны: африканскую соню и мастомиса, а также любимцев ребят – луговых собачек и удивительных белок Превоста!

Где: Минск, ТЦ «Аутлето» (пр-т Жукова, 44)

Когда: 12-13 ноября, 10.0020.00

Вход: 4,5 рубля, дети до 12 лет – 4 рубля, дети до 5 лет – бесплатно.

https://www.traditionrolex.com/8