<p><strong><em>Тенерифе – самый крупный из семи островов Канарского архипелага и, без преувеличения, самый красивый. Это настоящая жемчужина испанской короны. За мягкий и ровный климат Тенерифе прозвали островом Вечной весны – плескаться в синих водах Атлантического океана здесь можно 365 дней в году. Поэтому, если вы планируете отпуск осенью или зимой, <a href="http://www.tez-tour.com/ru/minsk/whereToBuy.html"><span style="color:#0000CD;">TEZ TOUR</span></a></em></strong> <strong><em>рекомендует отправиться в сердце Канарских островов. Вопреки стереотипам, стоимость туров на Тенерифе сравнима с ценами на Грецию или Кипр, а впечатлений от отдыха у вас будет гарантировано не меньше!</em></strong></p>

С 3 октября волшебный остров Тенерифе становится белорусам ближе! Компания TEZ TOUR открывает прямые вылеты из Минска. Всего 5 часов полета – и вы окажетесь у океана, переливающегося всеми оттенками синего, под ласковым тропическим солнцем. Это настоящий рай на земле, который сегодня доступен каждому!

Для отдыха TEZ TOUR рекомендует следующие отели:

HOVIMA COSTA ADEJE 4*

Этот вариант размещения TEZ TOUR рекомендует для семей со взрослыми детьми и пар, которые хотели бы провести свой отпуск вдали от подрастающего поколения. Отель принимает гостей старше 16 лет. Пляж в 200 метрах от комплекса, рядом расположен яхтклуб, до центра курортной зоны Плайя-де-лас-Америкас 1 км. Питание HB, AI. Помимо COSTA ADEJE 4*, цепочка HOVIMA представлена на Тенерифе еще несколькими отелями, которые предложат комфортное размещение для всех категорий туристов.

MELIA JARDINES DEL TEIDE 4*

Единственный в Европе отель цепочки Melia, который работает по системе «все включено». Просторные и комфортабельные номера, удобные для размещения семей. Отличная анимация в течение дня и ежедневные вечерние шоу. Отель находится на возвышенности, его территория – это террасы с достаточно крутыми спусками и подъемами. Неподалеку есть торговый комплекс Plaza del Duque, прогулочная набережная с ресторанами и гольф-поля. До центра курортной зоны можно доехать на бесплатном шаттле за 10 минут. Рекомендуется для активного и семейного отдыха.

CHEKIN BUNGALOW ATLANTIDA 3*
Новый компактный отель на 150 номеров обладает большой парковой зоной и расположен в шаговой доступности от песчаного пляжа, ресторанов и баров. Множество вариантов питания от RO до AI. Подходит для туристов, любящих активный отдых и не желающих переплачивать.

SOL PUERTO PLAYA 4*

Еще один вариант для экономных туристов – отель расположен в северной части, что уменьшает стоимость проживания. Пляж с черным песком в 150 метрах от комплекса, рядом много кафе, ресторанов и развлекательных центров. Расположение отеля удобно для посещения достопримечательностей – до знаменитого Лоро-Парка всего 1 км. Подогреваемый зимой бассейн. Питание BB и НВ.

SANDOS SAN BLAS NATURE RESORT&GOLF 5*
Великолепный новый пятизвездочный отель, расположенный на первой линии и окруженный экосиcтемой Сан-Блас и натуральным озером на территории. Отличный сервис дополняется удобством размещения на базе «все включено» и просторными номерами. Отличный вариант для романтического отпуска!

Отправиться на Канары без пересадок можно будет уже с 3 октября. Прямые вылеты на Тенерифе из Минска начинает компания TEZ TOUR. Побалуйте себя путешествием в райский уголок, тем более что стоимость путевок на остров Вечной весны сегодня очень доступна!

Колл-центр TEZ TOUR : +375 17 210-10-10

Сайт: www.teztour.by