https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong>Вчера в кафе «Чехов» туристическая фирма «Аэротрэвел» провела встречу с агентами в формате бизнес-завтрака. Агенты имели возможность пообщаться с находящейся в Минске Светланой Никич, старшим менеджером по продажам и приему компании R-Tours, обсудить новые предложения по черногорскому направлению, в преддверии сезона задать специалистам важные вопросы</strong>.</p>

В начале встречи представитель компании «Аэротрэвел» Татьяна Еленская заметила, что в этом году раннее бронирование и начало сезона характеризуются нетипичным поведением клиентов. Так, пока немного тормозят продажи на конец мая и июнь, а в минувшие годы туры на этот период у белорусов были очень востребованы. Причины понятны – пик кризиса пришелся как раз на этап раннего бронирования, клиенты находились в некотором смятении, но сейчас рынок потихоньку выходит из «спячки», и операторы готовы всячески стимулировать спрос.

Так, например, спецпредложения «Аэротрэвела» на популярные виллы выглядят очень заманчиво. К примеру, отдых на вилле Budva Inn 3* стоит всего от 374€ (DBL, цена с перелетом). Еще одно спецпредложение оператор приготовил по вилле Vojnic 3* (вилла также расположена в Будве), здесь цена стартует от 366€.

Комиссия агентов на вылеты в период с 22 мая по 10 июня составляет 11%. Оператор предлагает удобную систему рассрочки – предоплата всего 20% в течение 5 дней после подтверждения, полная оплата  не позднее 21 календарного дня. 

Агентам еще раз напомнили, что чартерная программа в Тиват в этом году началась с 30 апреля, ближайший рейс – 8 мая, в мае самолет летает раз в неделю, с июня начинаются ежедневные полеты. Финал цепочки – 9 октября. Ну и в этом году у нас премьера на направлении – рейс в Гомель! Полеты из Гомеля в Тиват будут доступны со 2 июня по 26 сентября, продолжительность туров – 11, 12 дней.

Еще одна новинка от оператора – в этом сезоне для удобства работы с агентствами компания «Аэротрэвел» перешла на работу в системе «Мастер Тур».

Из нюансов, которые будут интересны как менеджерам, так и туристам, – популярный на белорусском рынке отель «Славянский пляж» провел системную реконструкцию и теперь отель может предложить полноценное размещение 3 и 4 «звезды». Столь любимая нашими туристами архитектура отеля не изменилась, сохранен особый стиль средиземноморской деревушки с улицами-калетами, ресторанчиками, живой музыкой по вечерам и собственными тенистыми двориками у номеров. Но сервис в отеле сделал качественный скачок, так что теперь в этот отель могут смело ехать те, кто желает размещаться в настоящих трех или четырех «звездах».

В не менее популярных, чем Будва, Рафаиловичах «Аэротрэвел» готов предложить туристам свои гарантированные виллы «Три рыбаря», «Порат», на Святом Стефане  «Сара люкс», в Будве – «Мандир», «Будва Ин», «Войнич», «Кралина», «Иованна» и другие.

Как было отмечено на встрече, сервис в Черногории постоянно улучшается. В этом году обустроена дорожка из Рафаиловичей в Будву. Хозяева вилл приготовили много приятных бонусов для своих гостей. Ну, а кухня, гостеприимство, бесподобная музыка и красота природы Черногории в дополнительной рекламе не нуждаются. Это те факторы, которые еще в конце 1990-х годов сделали туризм из Беларуси в Черногорию массовым и продолжают привлекать новых и постоянных белорусских клиентов на это чудесное адриатическое направление.

https://www.traditionrolex.com/8