<p>Крупнейший европейский оператор регулярных международных пассажирских перевозок компания ECOLINES объявляет об акции с 21 февраля 2015 года по 10 марта 2015 года: билеты Минск – Москва и Москва – Минск продаются со скидкой 25%, 50% и 75%.</p>

«В преддверии праздников 23 февраля и 8 марта мы дарим нашим пассажирам долгожданные скидки на билеты.  Стоимость билетов по акции от 90 000 Br/430 RUB, Количество мест в автобусе по акционным ценам ограничено. Подробные условия  акции размещены на интернет сайтах www.ecolines.by. и www.ecolines.ru и в группах компании в социальных сетях. Спасибо что выбрали нас», – сообщает руководитель ECOLINES BELARUS Павел Куценко.

ECOLINES располагает более чем 20-тилетним опытом работы на международных регулярных  маршрутах, которые связывают более 200 городов в 21 стране. Комфортабельные автобусы, услуги беспроводного интернета и розетки 220 В для зарядки и использования мобильных устройств во время рейса, возможность покупки билета туда и обратно, а также прибытие и отправление автобусов в шаговой доступности от станций метро, что значительно экономит время пассажиров по прибытию в города следования, – важные особенности комфортной поездки.

Как и на всех маршрутах ECOLINES действует система скидок для детей и пожилых людей, студентов, для групп, на обратную поездку. ECOLINES ценит своих постоянных клиентов: накопительная бонусная программа позволяет накапливать бонусные  пункты, которые начисляются пассажиру при каждой покупке билета, с возможностью их использования для поездок  на регулярных международных маршрутах  ECOLINES.

 

Подробная информация

 www.ecolines.by

Касса ECOLINES

+375 29 3533060

г.Минск,

ул. Бобруйская, 21

(напротив автовокзала «Центральный»)

ежедневно с 08.00 до 23.00.