Конференция «Агроэкотуризм 2014: партнерство и инновации» еще раз подтвердила: сельский туризм Беларуси находится на подъеме

Дата публикации:

Познакомиться с многочисленными породами, найти домашнего любимца, порадовать своих детей, а также с пользой и в тепле провести время – все это на одной выставке-шоу кошек. Здесь не только лучшие заводчики, но и занимательная программа как для взрослых, так и для детей. 

Всех посетителей выставки ожидает знакомство с потрясающей породой – Пиксибоб-настоящей домашней рысью!

В программе выставки:
- знакомство с единственной представительницей породы «пиксибоб» в Беларуси!
- осенний показ новой стильной одежды для домашних животных в костюмированное шоу: креативные дизайнеры покажут лучшие образы для кошек.
- кошачье аджилити: усатые друзья продемонстрируют навыки ловкости, преодолевая разнообразные препятствия.
- представление пород: заводчики поделятся важной информацией и раскроют секреты по содержанию представителей той или иной породы.
- розыгрыши подарков и призов от компании-организатора.
- игры и танцы для детей с аниматором.

Где: пр-т Победителей, 4, Дворец спорта

Стоимость: для взрослых - 55 тысяч рублей, для детей с 12 лет - 50 тысяч, дети до пяти лет - бесплатно.

Смотрите также

Отправление в путешествие

😊 Отправляйтесь в увлекательные туры с нами!

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, чтобы первыми узнавать о горящих турах, выгодных предложениях и уникальных маршрутах.

Подписаться на Telegram