<p><u><a href="http://www.tio.by/novosti/32139">История </a></u>с туристами, чьи деньги за туры похитил менеджер одной из столичных турфирм, получила продолжение.</p>

Вот что рассказала нам одна из туристок Татьяна: «С моей подругой Екатериной (которая является основным заказчиком по договору с турфирмой) связался по телефону неизвестный мужчина и возвратил от имени того самого менеджера Руслана часть денег, уплаченных за путевку. Чуть позже моя подруга забрала в турфирме и те 2 млн руб., которые они были готовы вернуть. Таким образом, нам удалось вернуть всю сумму, уплаченную по договору (8,6 млн от того мужчины, который передал деньги от имени менеджера Руслана, и 2 млн от турфирмы ). Безусловно, мы очень рады возврату наших денег, но в данной ситуации я расцениваю это скорее как счастливое стечение обстоятельств. Насколько мне известно, деньги пока еще возвращены не всем пострадавшим. Надеюсь, что ситуация с ними также будет урегулирована».

Кстати, Татьяна сообщила нам, что после того, как информация о ситуации с турфирмой была озвучена сразу на нескольких популярных порталах, с ней связались еще несколько туристов, которые также покупали путевки у менеджера Руслана и также остались без отдыха и денег.