https://www.traditionrolex.com/8
<p><i><b>21 февраля в рамках 3-го Международного фестиваля фокусников Magic show на сцене Гродненского драматического театра перед зрителями выступят лучшие фокусники из Италии, Польши, Литвы, Беларуси и Украины. </b></i></p>

Гродно, держись! Сюда едут маги и волшебники, иллюзионисты и фокусники! Все те, кто одним движением руки пускает дрожь по вашему телу и заставляет поверить в немыслимое и нереальное!

Им рукоплескали мировые залы, их таланты оценили миллионы зрителей во всем мире, их номера завоевывали лучшие награды различных конкурсов и фестивалей.  И совсем скоро у каждого из нас будет возможность увидеть и удивиться лично! Итак, гродненскую публику будут шокировать и удивлять:

- Виталий Горбачевский

Украинский иллюзионист выступит с номером, который взял Гран-При в Лос-Анджелесе. Нарисованная им на мольберте девушка оживет прямо на ваших глазах и сойдет с мольберта, чтобы закружиться в танце с исполнителем. Этот номер признан лучшим трюком в мировом сообществе иллюзионистов. Он удивил и шокировал даже скептически настроенных зрителей.

гор

- Рафал Валюш

Возможно,  именно вы станете «жертвой» польского карманника-иллюзиониста! Он позовет вас на сцену, и вы даже не заметите, как уйдете с нее без галстука, кошелька, телефона или очков! Но наш артист честный – все возвращает на свои места!

- Виталий Лузгарь

Победитель конкурса «Украина мае таланты»  настоящий повелитель голубей. В его руках голуби то оживают, то замирают, исчезают и размножаются. В Гродно украинский маг везет номер, с которым неоднократно побеждал на европейских конкурсах.

- Флип Матия

Лучший  престижитатор Италии. Стеклянный шар оживает на его руках, парит в воздухе, создавая иллюзию левитации.

флип маттиа

- Василий Трунов

Белорусский иллюзионист, который неоднократно занимал лидирующие позиции российского телепроекта «Удиви меня». Объездил всю Европу и Америку. Гродненского зрителя он будет шокировать большим иллюзионом – прохождение девушки сквозь зеркало. Кроме того, проведет интерактив со зрителем, где угадает мысли и желания каждого!

трунов

- Влад Кривоногов

Украинский профессор волшебства и иллюзии. Привезет в Гродно номер, с которым он в 2015 году объездил 18 стран мира. Появление снега, танцующие зонтики, телепортация предметов – все это в лучшем попурри-номере на гродненской сцене.

- Иона

Ее номер – мечта многих девушек. За три минуты украинская фокусница сменит 12 нарядов. И все это на ваших глазах. В чем ее секрет – приходите и попытайтесь узнать.

- Игорь Кид

Фокусник из Беларуси, участник телешоу «Я могу!».  В Гродно выступит с номером «Песок против воды».

www.015.by

https://www.traditionrolex.com/8