https://www.traditionrolex.com/8
<p><span style="line-height: 20.7999992370605px;">С октября нынешнего года туристические компании «МАТЭП-90» и «БелАгроТрэвел» и портал TIO.BY начинают уникальный проект под названием «Таямнічая Беларусь».</span></p>

Представителям туристических предприятий, экскурсоводам, преподавателям туристических дисциплин предлагается цикл увлекательных бизнес-семинаров, основной задачей которых является развитие внутреннего и въездного туризма путем формирования нового туристического продукта. В процессе поездок участники семинаров смогут познакомиться с «нераскрученными» и незнакомыми большинству туристов направлениями и объектами, на основе которых в дальнейшем можно сформировать собственные программы. Шесть семинаров пройдут в каждой из областей Республики Беларусь в тесном взаимодействии с представителями местных властей, хозяев агроусадеб, владельцев объектов размещения, питания и придорожного сервиса. Последний семинар цикла состоится в марте 2015 года.

Первый семинар проекта под названием «Таямніцы беларускай шляхты» пройдет  в Гродненской области, на Новогрудчине. Программа семинара включает воркшоп по проблемным вопросам развития современного туризма, посещение объектов придорожного сервиса, гостиницы, агроусадьбы. Путевая информация и информация на объектах будет озвучиваться аттестованным экскурсоводом с элементами квеста и анимации.

https://www.traditionrolex.com/8