https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong>Начиная с 15 апреля гости и жители Милана смогут насладиться городскими пейзажами во время водных прогулок.</strong></p>

In crociera sui Navigli  событие, которое охватывает целый ряд инициатив, позволяющих гостям и местным жителям столицы Ломбардии открыть для себя культурные и исторические достопримечательности Миланa необычным способом: путешествуя по водным артериям города, знаменитым каналам Навильи. Навигация на каналах открывается с середины апреля по середину сентября благодаря консорциуму Navigli Lombardi.
Среди новинок 2016 года  новый маршрут, посвященный кварталу Дарсена (Itinerario della Darsena), восстановленному в рамках прошедшей полгода назад выставки ЭКСПО.

Тем, кто не может определиться с маршрутом, организаторы предлагают скачать на смартфон приложение App I Navigli, позволяющее в подробностях увидеть каждый из предлагаемых туров длительностью около часа в виртуальной реальности.

Любителям вкусно покушать рекомендуем не пропустить инициативу NavigarMangiando, которая сочетает в себе удовольствие от поездки на лодке с возможностью продегустировать местные деликатесы.

Цена экскурсии (полный билет)  14 евро.

https://www.traditionrolex.com/8