https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong><span style="line-height: 20.8px;">Об этом сообщили <a href="http://БЕЛТА">БЕЛТА</a> в пресс-службе министерства. Претендент должен направить заявку, которая состоит из письменного заявления об участии в конкурсе с указанием его реквизитов (адреса, телефона, факса), подписанного руководителем, а также документы или их копии, подтверждающие информацию о деятельности туроператора (опыт работы, собственный сайт и т.п.).</span></strong></p>

 При желании участники могут предоставить о себе дополнительные сведения: количество офисов, филиалов, представительств в Беларуси и за рубежом, наличие собственного транспорта или возможности резервирования мест для обслуживания туристов, наличие договорных отношений по сопровождению тургрупп аттестованными экскурсоводами и гидами-переводчиками, разработанные туры и экскурсии по Беларуси. Кроме того, можно сообщить о наличии собственной системы бронирования гостиничных и экскурсионных услуг, билетов.

Заявки и материалы на белорусском или русском языках подаются в запечатанном конверте с указанием названия конкурса с 13 по 20 января включительно в Департамент по туризму министерства. Победителя объявят 25 января. Минспорта и туризма может заключить с ним соглашение о сотрудничестве.

 Основная цель конкурса  повысить качество туристических услуг в стране. Он будет проводиться каждые три года.
 

https://www.traditionrolex.com/8