https://www.traditionrolex.com/8
<p>Кинотеатр «Мир» приглашает окунуться в атмосферу музыки и кино в кинопрограмме «Сегодня мы играем джаз» и презентации «вкусной» комедии «Кухня в Париже», сообщает <a href="http://kinominska.by/news/96"><u>Kinominska.by</u></a>.</p>

В программе:
21.00 – музыкальная программа.
Выступление известного джазового саксофониста, МС, RJ Вадима Левина. В программе вечера прозвучат мировые джазовые стандарты и шлягеры.

21.20 – показ х.ф. «Кухня в Париже».
Модный столичный ресторан «Клод Моне» процветает. Именно здесь, в родном заведении, Вика и Максим хотят отпраздновать долгожданную свадьбу. Но планы меняются, когда в ресторане назначают переговоры президентов России и Франции! Команда ресторана терпит фиаско и вынуждена отправиться в «изгнание» – в Париж. Там шеф с Максом сталкиваются с опасными конкурентами: шеф – с ближайшим родственником, а Максим – с красавцем Николя, который кружит Вике голову не хуже искристого шампанского! И это еще не все вызовы, которые бросает им «город любви», ведь надо постараться спасти репутацию, накормить президентов и преодолеть миллион препятствий à la française…

И помните! КИНО и ДЖАЗОВАЯ МУЗЫКА – это грани одного бриллианта!

Адрес кинотеатра «Мир»: ул. Козлова, 4а.
Билеты в кассе кинотеатра или онлайн.
Стоимость билета: 40 000 бел. рублей.

https://www.traditionrolex.com/8