https://www.traditionrolex.com/8
<p><b><i>22 ноября олимпийский чемпион, обладатель Кубка мира и Европы, стипендиат Президентского спортивного клуба 2008 года Антон Кушнир проведет мастер-класс для всех желающих. </i></b></p>

Белорусский фристайлист будет отвечать на вопросы, делиться жизненным опытом и раскрывать секреты отличной физической формы. Олимпийский чемпион покажет комплекс полезных упражнений, которые вы сможете включить в свои ежедневные тренировки.

Познакомиться, сфотографироваться и потренироваться вместе с известным спортсменом могут все, кто присоединился к масштабной акции «Я ПРОТИВ спайса», которая стартовала в стране 10 ноября. 

Для этого нужно продолжить флешмоб здорового образа жизни, который белорусские спортсмены начали в социальных сетях. Снимите свой ролик, где вы делаете 10 отжиманий, озвучьте лозунг акции «Спорт может дать больше, чем наркотики. Я против спайса! Я выбираю жизнь!» и передайте эстафету трем своим друзьям. Выкладывайте ролик на странице БЕЛМУЗТВ в «ВКонтакте» или Facebook – это и будет вашей заявкой на участие.

Организаторы с вами обязательно свяжутся. 

Мастер-класс пройдет в Pride Fitness House в аквапарке «Лебяжий» с 16.00 до 17.00.

https://www.traditionrolex.com/8