https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong>С новыми силами </strong><span style="font-family: 'Trebuchet MS'; line-height: normal;">—</span><strong> в новый театральный сезон. Именно с таким боевым настроением готов открыть свои двери Молодежный театр эстрады, где в унисон звучат эстрадные мелодии и раздаются голоса актеров.</strong></p>

16 и 17 сентября в 19.00 состоится гала-концерт «Открытие сезона». Молодежный театр эстрады с удовольствием продлит тепло лета зрителям и согреет теплотой душевной атмосферы в холодные осенние деньки, даря самые неподдельные эмоции в уютном концертном зале.

В эти дни зрителя ждет не просто концерт, а множество самых непредсказуемых открытий. Фойе театра наполнится лоском, блестками и криками «Браво!», фотовспышками камер и летящими автографами знаменитостей  все это и многое другое создаст атмосферу предвкушения грандиозного концерта, что, несомненно, привлечет внимание и приведет в восторг каждого зрителя.

При этом каждый из них сможет почувствовать себя настоящей звездой сцены, примерить разные образы и встретиться один на один со своими кумирами. Да-да, вы все правильно поняли: именно во время открытия нового театрального сезона будет возможность провести вечер в компании любимых артистов. Автографы и фото от своих кумиров, возможность взглянуть в глаза звезды белорусской эстрады  и это еще не все сюрпризы вечера.

В фойе театра будет работать прекрасная фотозона, где каждый сможет сделать отличное концертное фото, а для самых продвинутых будет запущен конкурс на лучшее селфи у фотозоны с хештегом «ясуперстар». Победитель конкурса, набравший наибольшее количество лайков, получит пригласительный билет в театр. Еще одним счастливым шансом получить пригласительный станет розыгрыш от ведущего прямо во время концерта. Кроме того, каждый зритель обязательно уйдет с подарком от художников, которые подарят ему сценический образ, воплотив его на бумаге, и будет одарен вниманием и аплодисментами мимов театра.

Вот так достаточно громко, но обязательно душевно, собирается провести открытие нового театрального сезона Молодежный театр эстрады. Самый печальный момент в том, что билетов на это яркое событие осталось считанное количество. Поспешите! Осень тоже может быть теплой.

Помимо гала-концерта «Открытие сезона», Молодежный театр эстрады предлагает посетить в сентябре множество других интересных постановок. Все подробности — на сайте Estrada.by и по телефонам: (017) 222-82-96, (029) 700-33-55.

Belta.by

https://www.traditionrolex.com/8