https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong>С февраля крупнейшая испанская железнодорожная компания Renfe, отмечающая в 2016 году 75-летие своей деятельности, запустит в продажу специальный проездной для путешественников в возрасте от 14 до 26 лет.</strong></p>

Как обещает министр развития Ана Пастор, новый молодежный абонемент позволит пассажирам экономить на своих перемещениях в электричках и высокоскоростных поездах AVE до 50% от обычной стоимости билета.

Таким образом в Renfe надеются привлечь еще больше молодых путешественников и увеличить свой и без того впечатляющий пассажиропоток, который только в прошлом году достиг нового исторического рекорда и составил 31 млн человек.

Как сообщает La Vanguardia, чтобы воспользоваться щедрым предложением от перевозчика, испанской молодежи нужно будет всего лишь приобрести свои билеты заранее. Так, за 30 дней до путешествия скидка на проезд составит ровно 50%, в то время как при покупке билета за 15 дней пассажиры смогут сэкономить 40% от стандартного тарифа. 

Кроме того, по словам Аны Пастор, обладатели новой молодежной карточки от Renfe смогут также заполучить скидки до 20% на обычных и скоростных (Avant) региональных поездах.

tourizm.ru

https://www.traditionrolex.com/8