https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong>Полюбившийся многим велосипедистам спортивный праздник — международный веломарафон для любителей «Суседзi» — пройдет на Августовском канале 16 июля.</strong></p>

Веломарафон «Суседзi», который в этом году проходит в шестой раз, создает такой резонанс в жизни велосипедистов по всей Беларуси, что можно смело говорить: мероприятие является крупнейшим спортивным событием Гродненской области.

Всех желающих принять участие ждем на старте! Ограничений нет ни по возрасту, ни по профессионализму. Для участия необходим лишь велосипед, шлем и желание отлично провести время. Кроме личного зачета, ожидается и командный.

Каждый участник сможет выбрать для себя дистанцию по вкусу из трех предлагаемых (~7 км, ~39 км, ~65 км) и встретить соперников по силам в 37 зачетных категориях.

Детский велозаезд с этого года внесен в официальную программу соревнований, что означает наличие призовых мест и призов самым быстрым деткам до 6 лет. Для участия в Детском велозаезде родителям необходимо взять с собой велосипеды или беговелы для детей и обязательно (!) шлемы.

Приезжайте с друзьями, семьей или коллегами и участвуйте в нашем марафоне. Участников из нескольких стран (Беларусь, Польша, Литва, Россия и др.) ждут лесные тропы, полевые дороги, крутые подъемы и спуски.

Добраться до Августовского канала будет возможно организованным автобусом с автовокзала г. Гродно.

Более подробная информация и формы регистрации участников на странице марафона.

Для помощи в оранизации и проведении веломарафона «ВелоГродно» проводит набор волонтеров. В качестве волонтера можно зарегистрироваться на сайте организаторов.

Организаторами соревнований являются: ООВ «ВелоГродно» и Гродненский районный исполнительный комитет.

s13.ru

https://www.traditionrolex.com/8