https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong>Насладиться панорамами Милана в необычной обстановке с террасы Галереи в закатные часы будет возможно каждое воскресенье.</strong></p>

Милан на закате: шпили Дуомо, «играющие» с последними солнечными лучами, и городской горизонт, который в вечерние часы становится совершенно другим, романтичным и прекрасным... Если же наблюдать Милан с террасы Галереи Витторио Эмануэле, прогуливаясь вдоль «световых дорожек», среди музыки и видеоинсталляций, путешествие становится еще более незабываемым.

«Ночь огней», La Notte delle Luci  новая инициатива для миланцев и гостей города, позволяющая насладиться пейзажами Милана и влюбиться в этот город раз и навсегда. Мероприятие, которое будет проходить каждое воскресенье начиная с 15 мая, включает в себя экскурсию по террасам Галереи вдоль специально разработанных световых маршрутов  «Закатного пути» и «Пути звезд», каждый из которых подарит гостям возможность наслаждаться захватывающей панорамой по максимуму. «Закатный путь» открывается ровно в 20.00, в то время как «Путь звезд» ждет гостей в 22.00.

Напомним, что вход в Highline Galleria стоит 12 евро (для детей до 5 лет – бесплатно).

https://www.traditionrolex.com/8