https://www.traditionrolex.com/8
<p>Первый областной кулинарный фестиваль «Рождественский пирог» пройдет в Гомеле с 22 по 24 декабря. Организаторами необычного мероприятия выступили ОАО «Гомельхлебпром» и картинная галерея Гавриила Ващенко, рассказывают <a href="http://Первый областной кулинарный фестиваль «Рождественский пирог» пройдёт в Гомеле с 22 по 24 декабря. Организаторами необычного мероприятия выступили ОАО «Гомельхлебпром» и картинная галерея Гавриила Ващенко. ? http://odsgomel.org/rus/news/gomel/54595/"><u>«Сильные Новости».  </u></a></p>

На протяжении нескольких дней в выставочном зале на проспекте Ленина, 43 будут работать «вкусная» экспозиция и чайная зона. Посетители фестиваля смогут попробовать и приобрести кондитерские изделия гомельских кондитеров, а также научиться готовить торты и пироги. Профессиональные кулинары проведут мастер-классы.

Организаторы фестиваля обещают, что его главным событием станет презентация двухметрового торта, испеченного в рамках благотворительной акции «Крошечку в ладошечку». Огромное угощение затем передадут в детский дом в Улуковье.

https://www.traditionrolex.com/8