https://www.traditionrolex.com/8
<div><strong>Для любителей велосипедов и просто поклонников здорового образа жизни заработало новое бесплатное приложение Onbike под <a href="https://play.google.com/store/apps/details?id=com.onbike.app&;hl=ru" target="_blank">Android</a>. Теперь гомельчане, взяв в дорогу телефон, смогут быстро ознакомиться с велокартой, различными маршрутами, точками сервиса, проката, велопарковками, магазинами и принять активное участие в совершенствовании проекта. Например, добавить новый или скорректировать уже созданный объект.</strong></div>

<div> </div>
«Проект существует более года и представлен сайтом onbike.by, а также приложением для iOS, – рассказывает гомельчанин Александр Оплачиков.  Я же присоединился к минчанам и помог им разработать Android-версию. Приятно, что о программе достаточно быстро узнают и дополняют информацию из различных уголков Беларуси. В настоящее время доступны карты для Минска, Бреста, Витебска, Могилева, Гродно и Гомеля». 
 
Более 100 объектов города над Сожем уже добавлено в приложение и активно пополняется велосипедным сообществом «ВелоГомель». Среди интересных мест можно выделить площадки отдыха «Слеклайн» и «Вотерлайн», которые находятся в парке за пешеходным мостом, трассу «На взлет» у Дворца легкой атлетики и другие. Разработчики приглашают всех неравнодушных присоединиться к проекту и дополнять карту новыми веломаршрутами.

newsgomel.by

https://www.traditionrolex.com/8