https://www.traditionrolex.com/8
<p><span style="color: rgba(0, 0, 0, 0.901961); font-family: Proxima; font-size: 16px; line-height: 24px;">Вспомните, каким сложным и невероятным каждому из нас казался путь «из варягов в греки» в школьные годы! Каким немыслимым было длительное путешествие викингов на их ладьях – драккарах.</span></p>

Сегодня Парк истории Сула дает возможность каждому почувствовать себя настоящим викингом! Ощутить ветер в волосах, стоя на палубе драккара! Насладиться красотой окружающей природы в дружественной обстановке и проплыть свой импровизированный путь «из варягов в греки».

9 мая 2016 года Парк истории Сула приглашает гостей разделить с нами небольшое торжество, посвященное спуску на воду полноразмерной ладьи викингов!

Вас ждет увлекательная программа: 

  • С 12.00 до 17.00 на территории парка действуют детские интерактивные площадки (Забавы для маленьких викингов).
  • В 13.00 – торжественный спуск Ладьи викингов на воду под музыкальное сопровождение дударей. «Освящение» драккара.
  • Уникальная возможность бесплатно прокатиться на полноразмерной ладье викингов (вместимость до 50 человек) – копии настоящего судна.
  • Для всех желающих доступны и традиционные развлечения Сулы: катание на лошадях, велосипедах и квадроциклах, катание в бричке. Неизменной популярностью у гостей комплекса пользуются и вертолетные прогулки – море впечатлений гарантировано!
  • В 15.00 – бесплатная обзорная экскурсия по парку истории с посещением броварни и интерактивных площадок. Вас ждет увлекательное путешествие по Парку Сула, множество интересной и полезной информации для вас и ваших детей. 
  • Продолжить гастрономическое знакомство с комплексом все желающие могут в ресторане «Вясёлы пан», где вы сможете заказать блюда старобелорусской кухни. Кроме того, гости парка могут насладиться ароматным шашлыком в окружении удивительной красоты парка. 

Приезжайте в Парк истории Сула и почувствуйте себя настоящим викингом! 

9 мая будет организован платный трансфер от автостоянки у г-та Prostore у ст. м. Малиновка (по предварительной записи у администратора по телефонам +375 44 544 54 51; +375 33 644 54 51): 55 000 руб. с человека в обе стороны. Намерение о поездке обязательно подтвердить не позднее 7.05.2016. Выезд из Минска в 11.00, из Сулы – в 18.00.

Где: Минская обл., Столбцовский район, Сула, 14.

Вход: 55 тысяч рублей

https://www.traditionrolex.com/8