https://www.traditionrolex.com/8
<p><strong>Ежегодно весной и осенью в Минске проходят выставки-ярмарки на тему рыбалки, охоты и активного отдыха. Такие мероприятия уже стали доброй традицией. На них собирается  большое число посетителей, что легко объяснимо. Ведь Беларусь – страна больших и богатых лесов, широких живописных  лугов, прекрасных рек и озер. Белорусская природа привлекает к себе не только местных любителей активного отдыха, но и жителей соседних государств, охотников и рыбаков из России, стран Западной Европы и Ближнего Востока.</strong></p>

С 3 по 6 марта в столичном Дворце Республики на площади Октябрьской, 1-1 состоится очередная ВЕСЕННЯЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «РЫБАЛКА. ОХОТА. АКТИВНЫЙ ОТДЫХ».

Официальное открытие выставки состоится 3 марта в 13.00.

Выставочная тематика рыбалки, охоты и активного отдыха – одна из самых популярных. Ежегодно организаторы  выставки  стараются привлечь все больше новых, интересных для посетителей участников, авторитетных рыбаков и охотников, поставщиков специализированных товаров и оборудования.

На весенней выставке «РЫБАЛКА. ОХОТА. АКТИВНЫЙ ОТДЫХ» во Дворце Республики с 3 по 6 марта будут широко представлены следующие группы товаров:

- рыболовные и охотничьи товары: аксессуары, одежда, амуниция

- рыболовство и рыболовное дело

- маломерные суда для рыбалки и запчасти к ним

- товары и услуги для активного отдыха

- охотничьи и туристские ножи

- оптические прицелы, эхолоты, средства радионавигации

- туристические и спортивные товары

- снаряжение для подводной охоты

- специальная литература.

Посетители выставки получат уникальную возможность пройти мастер-класс широко известного российского рыбака, автора тематических программ популярного телеканала «Серебряный ручей» Юрия Вячеславовича Заславского.

Приятные сюрпризы ждут гостей выставки на стендах компаний – поставщиков специализированных товаров и оборудования. Новинки сезона представят ООО «Контатек Плюс», ООО «КУВИТ», ООО «Амитекс», ТД «Серебряный ручей», ЧУП «Рыбэкс», ИП Абрамов Н.В. и другие.

ЧП «Экспонент» приглашает всех, кто предпочитает активный отдых на природе, любит рыбалку и охоту и просто неравнодушен к природе, на весеннюю выставку «РЫБАЛКА. ОХОТА. АКТИВНЫЙ ОТДЫХ».

Стоимость входного билета – 20 000 рублей.

3 марта выставка начнет работу в 11.00

https://www.traditionrolex.com/8