https://www.traditionrolex.com/8
<p><span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: "Open Sans", Verdana, Geneva, sans-serif; font-size: 14px;">Мероприятие – для гурманов: </span><b style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: "Open Sans", Verdana, Geneva, sans-serif; font-size: 14px;">3-4 декабря состоится «Фуд Шоу» </b><span style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: "Open Sans", Verdana, Geneva, sans-serif; font-size: 14px; line-height: 17px;">–</span><b style="color: rgb(0, 0, 0); font-family: "Open Sans", Verdana, Geneva, sans-serif; font-size: 14px;"> фестиваль еды и напитков. </b></p>

«Фуд Шоу»  это генеральная репетиция Нового года и отличный способ узнать о гастрономических традициях народов мира. Это фантазийный город со «вкусными улицами». Активности пройдут в зоне сцены, на настоящей кухне и в специальной зоне для мастер-классов. Почти каждый участник  от производителя продукта до заведения  приготовит для посетителей вкусные испытания: квесты, розыгрыши, бонусы.

В программе:

- Кухни народов мира
Участие в фестивале уже заявили посольства, ассоциации, объединения, представляющие культуру своих стран в Беларуси: Грузия, Эстония, Туркменистан, Германия, Палестина, Иран, Россия. Гостей ждут не только новые вкусовые ощущения, но также вокальные и танцевальные номера.

- Дегустационный «квест-игра»
3 и 4 декабря с 12.00 до 15.00 каждый может поучаствовать в зрительском голосовании на понравившийся продукт.

- Мастер-классы и презентации
Как приготовить рыбу на гриле так, чтобы было вкусно и полезно? Использование восточных приправ в современной кухне… Секреты правильной обжарки кофе и английская чайная церемония… Эксперты готовят выступления с демонстрациями и кулинарные мастер-классы.

- Детские развлечения
Дети будут готовить под руководством поваров-профессионалов и участвовать во вкусных конкурсах, во время мастер-классов научатся расписывать пряники.

- «Вкусная елка»
Фестиваль «Фуд Шоу» дарит вкусные эмоции тем, кому они особенно необходимы. Компании-участники уже подготовили съедобные подарки для ребят из детского дома и жителей дома престарелых. Часть средств, вырученных от входных билетов на фестиваль, также будет передана в ГУ «Специальный дом для ветеранов, престарелых и инвалидов № 1 г. Минска» и ГУ «Социальный приют Заводского района г. Минска». Посетителям на кассе выдадут импровизированный елочный шарик для украшения «вкусной елки».

Где: Минск, пр-т Победителей, 4, Дворец спорта

Вход: взрослый — 5,00 руб., льготный (студенты, инвалиды, пенсионеры, многодетные родители) — 3,00 руб.,
дети до 12 лет — бесплатно

https://www.traditionrolex.com/8