https://www.traditionrolex.com/8
<p>Теперь участники программы «Белавиа Лидер» имеют возможность накопить баллы, воспользовавшись трансфером от Taxi B2 (<a href="http://e-travel.by" rel="noreferrer" target="_blank">e-travel.by</a>).</p>

Заказывайте трансферы Taxi B2 на сайте e-travel.by и накапливайте баллы на счет в программе «Белавиа Лидер». Баллы начисляются ежемесячно:
1 балл за каждый потраченный евро* для участников золотого и серебряного уровня предусмотрено начисление дополнительных баллов (подробности узнавайте у партнера)
*  в белорусских рублях по курсу НБ РБ на момент оплаты счета. Сумма округляется до целого евро в меньшую сторону. Начисленные баллы являются неквалификационными.
Вежливый и внимательный водитель встретит вас по указанному адресу и с комфортом доставит в аэропорт вылета. А когда вы прилетите в пункт назначения, вас уже будет ждать персональный автомобиль, готовый отвезти по забронированному маршруту.
Кроме того, еще две новости:
1. С 13.07.2015 года у вас появилась новая возможность – оформление премиального билета или повышение класса обслуживания на имя пассажира младше двух лет.
2. Теперь вы можете делиться своими фотомоментами путешествий и в Instagram. Самые активные будут ежемесячно отмечаться подарками от авиакомпании.

https://www.traditionrolex.com/8