https://www.traditionrolex.com/8
<div style="text-align: justify;">В этом году по традиции музей Гомельского дворцово-паркового ансамбля для отдыхающих в парке 20 декабря проводит экологическую акцию «Угощаем птиц и белок», сообщают <a href="http://newsgomel.by/news/v-centralnom-parke-proydyot-ekologicheskaya-akciya">«Гомельские ведомости»</a>.</div>
Главными целями акции являются расширение кругозора учащихся, обращение их внимания на трудное существование птиц и белок зимой, а также привитие любви к природе и воспитание гуманности по отношению к животному миру гомельского парка. Основной же задачей является показ необходимости и способов оказания помощи птицам и белкам зимой.
 
Для птиц и белок приготовили богатые и вкусные угощения, которые будут раздаваться участникам праздника при входе в парк. Каждый может подойти и взять их, чтобы лично покормить этих уникальных обитателей парка у специально подготовленных кормушек и скворечников.
 
Для участников благотворительной акции подготовлена большая культурно-развлекательная программа, будут проводиться различные игры, конкурсы и викторины.
 
Победителей и участников акции ждут сладкие призы и различные сувениры!
 
Елена Кончиц
https://www.traditionrolex.com/8