<p><strong>6–7 августа на территории туристического комплекса «Красный бор» в Республике Беларусь пройдет Первый международный Кубок телеканала «Охотник и рыболов». </strong></p>

Традиционно основным событием кубка является рыболовный турнир. Но на этот раз на первый план выйдут соревнования охотников. Туристический комплекс «Красный бор» приготовил для спортсменов шикарный главный приз — трехдневный охотничий тур в «Красный бор» с организацией охоты на трофейного оленя!

Участников и гостей мероприятия ждет насыщенная программа: мастер-классы от известных охотоведов Республики Беларусь, а также от ведущих телеканала «Охотник и рыболов», лучно-арбалетный тир, рыболовные, охотничьи, пчеловодные мастер-классы, а также соколиная охота, верховая езда и художественная ковка. Для зрителей и болельщиков будет работать селфибокс, а также будут организованы фотовыставка и выставка трофеев.

Любителям рыбалки скучать не придется. Организаторы мероприятия подготовили любительский лов поплавочной удочкой на оз. Белом и любительский лов спиннингом с лодки на оз. Лисно. Участники рыболовного турнира поборются за сертификат на трехдневный рыболовный тур в комплексе «Красный бор».

Международный Кубок телеканала «Охотник и рыболов» также станет праздником для всей семьи. На территории комплекса «Красный бор» будет работать мини-зоопарк. А на площадке детских каналов «Рыжий» и Ginger HD дети смогут вдоволь повеселиться и получить фирменные сувениры и призы.

«Красный бор» — рай для охотников, любителей природы и тех, кто хочет отдохнуть вдали от городской суеты. Этот уникальный курорт вырос на живописном берегу озера Белого. На его территории находятся охотничьи угодья, которые простираются примерно на 100 000 га, охотничий вольер площадью около 2000 га, 58 озер, 32 реки, лесные массивы и моренные холмы.

Во время мероприятия телеканал «Охотник и рыболов» будет проводить съемки фильма, главным героем которого сможет стать любой участник события.

Регистрация уже открыта! Для участия в соревнованиях необходимо создать дружную команду, состоящую из 2-х человек, — для рыболовов и 3-х человек — для охотников, оставить заявку на сайте http://krasniybor.by/kubok, оплатить регистрационный сбор в порядке и в сроки, установленные правилами кубка, и подтвердить свое участие, прибыв в «Красный бор» 05 августа 2016 г. до 22.00.

Чтобы узнать подробнее об условиях и правилах участия в соревнованиях, посетите сайт http://oir-cup.ru/ru/

Организаторами мероприятия являются ЗАО «Первый ТВЧ», телеканал «Охотник и рыболов» и туристический комплекс «Красный бор».