https://www.traditionrolex.com/8
Балерина повела себя как в раю, очаровала поклонников, поиронизировала над папарацци и навлекла стаю язвительных жаб.

Много шума наделали недавно выложенные в ЖЖ фотографии известной балерины, популярной медийной персоны Анастасии Волочковой.

Нас они интересуют уже хотя бы потому, что иллюстрируют туристическую поездку. Тем более, что обо всем звезда рассказывает сама.  По приведенным далее ссылкам можно увидеть больше фотографий. Текст исключительно Волочковой.

Фото Рината Арифулина, солиста Большого театра.

 "РАЙСКИЕ КАНИКУЛЫ"

Дорогие друзья, хочу поделиться с Вами своей радостью! Наконец-то наступил долгожданный отдых. Сразу же после Нового года, который мы встретили дома в приятной и уютной обстановке, я, моя мама и Ариша отправились на Мальдивы. Конечно, самое большое впечатление было, когда мы летели на гидросамолете, это произошло впервые в моей жизни. Те красоты, которые открывались перед нами во время полета, я могу назвать только одним словом - РАЙ.

1

Мы сняли две виллы на острове, расположенные совсем рядом с океаном, в одной живем мы с Аришей, в другой - моя мама. У каждой виллы на пляже есть еще и такие специальные маленькие домики, их называют кабана, которые создают тень. В них расположены маленькие диванчики, кресла и столик, в общем, все, чтобы чувствовать себя комфортно. Днем моя мама и Ариша здесь занимаются английским и играют в детские карты, а я иногда скрываюсь от солнца. Хотя, даже при наличии таких уютных пляжных домиков, мы с Аришей умудрились обгореть. Из-за того, что мы подпалили наши щеки, покажу Вам только те фотографии, которые успели сделать до нашего вступления в ряды краснокожих. Продолжу же свой фотоотчет, когда мы станем шоколадками, а то как-то неудобно показывать наши обгоревшие мордочки…

2
Возле бассейна, где мы тоже часто отдыхаем, есть потрясающий бар, где я позволяю себе выпить какие-нибудь коктейли или любимый мною джин-тоник, что для меня такая редкая радость, так как мне не надо идти на репетицию или выступать вечером и можно позволить себе выпить джин-тоник днем.

3

Природа здесь потрясающая! Настоящие тропики. Даже странно понимать, что еще совсем недавно, какие-то три года назад, этот остров, был необитаемым, и здесь были непроходимые джунгли. Сейчас же на острове полная инфраструктура, все сделано для отдыха, расслабления и радости. Здесь есть и SPA, куда я хожу на массаж. Есть отличный фитнесс-центр, куда я хожу каждый день. Да, не поверите, но я даже на отдыхе, хотя бы 1.5 часа, но занимаюсь. Есть прекрасные рестораны и бары, многие из которых находятся на берегу океана. Там всегда можно потанцевать, а я так люблю танцевать!!! :))). 4 января у меня были именины, мы их отмечали в ресторане, а Рождество отметили уже на берегу океана. Вот сервис иногда хромает, но это уже человеческий фактор, видимо, с этим ничего не сделать. Да, и здесь нет кальяна, хотя меня это не очень задевает, так как я его бросила курить. Но в целом здесь очень экзотично и романтично!!!

4

Больше всего меня радует чистота воды, ее цвет и мягкость. А ведь, собираясь сюда, я больше всего переживала, чтобы в океане не было медуз, водорослей, рыбок и волн. Я, конечно, все это люблю со стороны, но плескаться в таких условиях мне не очень нравится. Я уже была готова провести весь отпуск в бассейне, но Мальдивы – единственное место на Земле, где я нашла чистейшую воду, белейший песок. В общем, отдых удался на славу!!!

6

Вот единственные, кто нам докучает, это летучие, причем не мыши, а лисы!!! Пока их не удалось сфотографировать, но я начала фотоохоту, надеюсь, получится запечатлеть хотя бы одну летучую лису. Эти рыжие бестии с огромными крыльями, да-да, самые настоящие, рыжие лисы, но с крыльями, очень быстро летают, а когда усаживаются на ветки деревьев (хотя они даже и не сидят, а висят вниз головой), то тоже не получается их сфотографировать, т.к. они буквально пару секунд повисят и опять улетают. Но, поверьте, это очень страшно, когда они проносятся рядом с тобой!!!

5

Вот так мы и отдыхаем! Я, конечно, жду своего возвращения в Москву, потому что совсем скоро мой юбилей. 20 января буду отмечать свой 35-й день рождения...

11

"В РАЮ ОДЕЖДУ НЕ НОСЯТ..."

7

Когда находишься в столь волшебном месте, как Мальдивы, одеваться не хочется, напротив, стремишься все с себя сорвать и слиться с природой...

8

9

На самом-то деле, это мой привет папарацци.

10

Вы так любите ловить меня обнаженной, а мне стесняться нечего, поэтому мы с моим любимым человеком и сделали эту фотосессию.

12

Пожалуйста, любуйтесь!

13

14  

"НЮ, ВОТ ТАК..."

15

Тем, кто любит погорячее!

16

Дорогие папарацци, только для Вас! Вы охотитесь за нами, звездами, пытаетесь сфотографировать наши трусы, а еще лучше словить нас без них. Как будто, у нас есть что-то, чего нет у других.

17

НЮ, смотрите!!!

18

"ОТДЫХ ПОДХОДИТ К КОНЦУ"

Сегодня заключительный день моего отдыха на Мальдивах, завтра уже буду в Москве. Уезжать совсем не хочется, но радует близость дня рождения. 20 января буду отмечать свой 35-летний юбилей, к празднику у меня готово только платье от Ольги Русан, больше пока еще ничего не сделала. Но с нетерпением жду встречи со своими друзьями.

19
Что же касается Ваших комментариев. Спасибо за все, и за положительные, и за негативные. Очень многие позабавили! Обязательно отвечу Вам, как вернусь в Москву. Что же касается конкурса «Фотожабы» - супер! Я даже выберу лучшую на свой взгляд и вручу какой-нибудь подарок победителю со своей стороны.

***

***

Анастасия Волочкова сама завела разговор о «фотожабах» (что это см. здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D0%B1%D0%B0 ), поэтому я без моральных угрызений приведу здесь некоторые из них. Но тем, кто очень любит актрису, лучше дальше не смотреть, ибо некоторые пародии весьма остры.

20  

Хотя наиболее злые и  пошлые, я разумеется, упускаю из вида. При желании, их легко найти в интернете.

Еще раз предлагаю благоразумно остановиться и отправиться, например, на просмотр моих предыдущих постов:

«Шесть часов в Минске. Бэк ин ЮЭсЭсА»,

«В метро без штанов»

"Беларусь глазами видного российского политика"

***

***

А теперь, "жабы"...

Жаба 1

Жаба 6

жаба 8

Жаба 9

Жаба 10

Жаба 11

Жаба 12

Жаба 13

Жаба 14

Жаба 15

Жаба 16

Жаба 17

Жаба 18

Жаба 19

Жаба 20

Жаба 21

Жаба 22

Жаба 23

Жаба 24

Жаба 25

Жаба 26

Жаба 27  

https://www.traditionrolex.com/8