https://www.traditionrolex.com/8
<p style="margin: 0cm 0cm 7.5pt; line-height: 12.75pt; background-image: initial; background-attachment: initial; background-size: initial; background-origin: initial; background-clip: initial; background-position: initial; background-repeat: initial;"><span style="font-size:10.5pt;font-family:
Verdana;color:black">В прошлом году в старинном городке Глубокое состоялся первый Вишневый фестиваль, который привлек внимание многочисленных гостей и туристов. Это было креативное мероприятие с интересной программой.<o:p></o:p></span></p>

В честь проведения первого «Вишневого фестиваля» установлена монументально-декоративная скульптура «Вишенка», которая стала еще одной достопримечательностью для жителей и гостей Глубоччины. Гости смогли отведать многочисленные блюда из вишни, познакомились с изделиями местных мастеров, побывали на экскурсиях. К сожалению, саму ягоду попробовать не удалось – вишня в садах уже была собрана. Но в нынешнем году туристам и гостям фестиваля организаторы обещают настоящее вишневое раздолье на ярмарке «Кладовая сочных ягод». Программа второго фестиваля не уступит по разнообразию прошлогодней. Откроется Вишневый фестиваль 19 июля утром выставкой рисунков под названием  «Вишневая рапсодия». Затем состоится театрализованное представление «В королевстве вишен» и театрализованное шествие. Праздничный концерт получил название  «Спелых вишен аромат». Пройдут также семейный конкурс «В гостях у Вишенки» и торжественная регистрация брака «Вишневая свадьба». Предполагаются конкурс «Лучший вишневый двор» и аукцион «Вишневый пирог». А вечером все желающие смогут принять участие в эстрадной программе  «Вишневое лето» и дискотеке «Даешь вишневое настроение».

https://www.traditionrolex.com/8