https://www.traditionrolex.com/8
<p>Священный Синод Болгарской православной церкви будет иметь своих представителей в Национальном совете по туризму (НСТ). Целью вхождения представителей Синода является <nobr>«не ходатайство</nobr> перед «начальником <nobr>на небе»</nobr> <nobr>о хорошей</nobr> погоде, <nobr>а работа</nobr> по развитию паломнического туризма», объяснил корреспонденту «Труд» Благой Рагин, председатель Ассоциации отельеров <nobr>и рестораторов, передает <a href="http://www.newsbg.ru/turizm/102-turizm/9522-predstaviteli-svjaschennogo-sinoda-vojdut-v-sovet-po-turizmu-bolgarii.html"><u><strong>Newsbg.ru</strong></u></a>.</nobr></p>

Кроме представителей Синода в НСТ также войдут ученые из Болгарской академии наук и университетов, добавил замминистра экономики по вопросам туризма Бранимир Ботев.

В настоящее время в НСТ входит 34 представителя министерств, Национального агентства по доходам (НАП), Агентства по безопасности продуктов питания, туристических и местных организаций. Совет является консультативным органом при Министерстве экономики и имеет одно из решающих мнений при определении государственной политики в туристическом секторе.

https://www.traditionrolex.com/8