https://www.traditionrolex.com/8
<p><span id="res_text" style="font-size:1em">Об этом сегодня сообщил журналистам Чрезвычайный и Полномочный Посол Кубы в Беларуси Херардо Суарес Альварес на пресс-конференции, посвященной сотрудничеству между странами, передает корреспондент <a href="http://www.belta.by/ru/all_news/society/Pritok-turistov-iz-Belarusi-na-Kubu-uvelichilsja_i_692442.html">БЕЛТА</a>. </span></p>

«Для нас отрадно отметить, что в 2014 году увеличился приток туристов из Беларуси на Кубу. Их число превышает уже 3 тыс. человек. Мы надеемся, что их будет больше», – сказал Херардо Суарес Альварес.

Дипломат подчеркнул, что созданы идеальные условия, есть политическая воля двух государств для развития двусторонних отношений и укрепления сотрудничества. «Приятно отметить и то, что латиноамериканская семья в Беларуси становится больше. Недавно в Минске открылось посольство Эквадора», – добавил он.

Посол выразил благодарность правительству Беларуси и всему белорусскому народу за проявление искренней дружбы, солидарности и поддержки кубинского народа.

https://www.traditionrolex.com/8