https://www.traditionrolex.com/8
<p>27 июля,  с 13.00 до 18.30 в  Тайм-кафе "Come_In" и Велокухне "Гараж38" будет проходить  Бесплатная ВелоЯрмарка.</p>

В Минске в четвертый раз пройдет Бесплатная ярмарка, на этот раз она будет посвящена велосипедам. Целью проведения бесплатных ярмарок является показать возможность существования альтернативы существующим рыночным отношениям, которая основана на взаимопомощи и сотрудничестве, а взаимообмен не ограничивается лишь вещами.

27 июня в Минске пройдет Велофримаркет, который будет организован сразу на двух площадках: в тайм-кафе “Come In” и велокухне “Гараж 38”.  Тема ярмарки на этот раз - велосипеды и всё, что с ними связано. Во время фримаркета можно будет как принять участие в дискуссионной части программы, узнать про существующие велоинициативы, поучаствовать в обсуждении тематического кинопоказа и дискуссии в “Come In”, так и непосредственно обменяться запчастями и велоаксессуарами в “Гараж 38”. 

Для всех желающих, кто хочет больше узнать как устроен его велосипед, и что с ним делать, когда он ломается, выходят из строя передачи, спускаются и пробиваются шины, будут организованы воркшопы в течении всего дня в Велокухне "Гараж38" по ремонту и наладке велосипедов.

В предыдущих Бесплатных ярмарках приняли участие более 10 тысяч человек, последняя из которых была книжной. Организаторы говорят:  “Мы и дальше планируем проведение подобных мероприятий. Надеемся, что люди, которые побывали на прошлых бесплатных ярмарках будут не только ходить на подобные ярмарки, но и вводить в свою обыденную жизнь принципы взаимопомощи и свободного обмена. Ведь нам всегда если задуматься есть, что предложить другим. А ведь обмениваться можно не только вещами,  а еще услугами и временем”

https://www.traditionrolex.com/8