https://www.traditionrolex.com/8
<p style="margin-left:-9.0pt;">Греция – такая далекая и такая чарующая… таинственная и в то же время какая-то очень родная.  Греция каждому придется по душе.  Паломники, ценители пляжного и активного отдыха, откроют для себя «свою» неповторимую Грецию.</p>

Тот, кто однажды побывал в этой стране, домой вернется уже совсем другим человеком. Любое путешествие меняет людей, особенно если это путешествие на райские греческие земли. Вы когда-нибудь были в раю? Я не была. И поэтому одна из главных причин, почему же я хочу побывать в Греции, – после поездки я хочу вернуться другим человеком.

Ни одна страна в мире не имеет такой богатой и древней истории, как Греция.… Своими глазами увидеть руины и памятники, прогуляться по земле древних греков – вот для чего нужно ехать в Грецию!

И, наконец, я хочу познакомиться с греческой культурой. Ощутить на себе, каково это – жить на берегу  моря, попробовать на вкус греческий кофе (я много слышала о нем и читала, но, увы, никогда не пробовала) и спросить у местных жителей, почему «Греческий» салат называется именно так…

О Греции можно писать много и долго, но, чтобы  понять колорит местных жителей,  прочувствовать неповторимую атмосферу этой страны, нужно незамедлительно собирать чемоданы и отправляться в Грецию! До встречи на одном из греческих пляжей!

От редакции

Напоминаем, что рассказы на тему «Греция – моя мечта» (Почему я хочу побывать в Греции) принимаются до 4 мая.

Организаторы конкурса: компания «Музенидис Трэвел» и туристический портал TIO.BY. С условиями конкурса можно познакомиться здесь.

Награда победителю конкурса – недельное проживание на двоих в отеле Alexander The Great, 4* в Греции в период с 10 мая по 31 мая!

https://www.traditionrolex.com/8