<p>21 декабря в кинотеатре «Киев» состоится событие, которое ждали миллионы лет. В кинотеатр нагрянут полчища динозавров, чтобы познакомиться со зрителями и рассказать о себе множество интересных историй, сообщает <a href="http://kinominska.by/news/62"><u>Kinominska.by</u></a>. Прямо на входе в кинотеатр посетители встретятся с веселым динозавриком Патчи, который вручит сувениры каждому гостю!</p>

Прямо на входе в кинотеатр посетители встретятся с веселым динозавриком Патчи, который вручит сувениры каждому гостю!
Для юных зрителей и их родителей будут организованы творческие зоны, где можно научиться рисовать доисторических животных, сфотографироваться в компании зубастых хищников. Профессиональный аквагример позаботится о том, чтобы ваше настроение стало более радостным.

Древнейшие животные оживут на экранах мониторов в игре «Wonderbook: Прогулки с динозаврами» для PlayStation 3, а ведущий расскажет интересные и удивительные факты из мира динозавров.

Для самых любознательных и азартных пройдет викторина: участники смогут блеснуть знаниями о динозаврах и выиграть отличные призы.
Но на этом приключения не заканчиваются! После развлекательной программы всех пришедших ожидает увлекательное путешествие с полным погружением в 3D-реальность в фильме «Прогулки с динозаврами».

О фильме «Прогулки с динозаврами 3D»

«Прогулки с динозаврами 3D» – инновационное 3D кино, которое переносит зрителей на 70 миллионов лет назад. Последние научные открытия и современные технологии объединены в яркую историю о времени, когда Землей правили динозавры. Мы увидим, как выглядели динозавры, как они жили и с какими опасностями им пришлось столкнуться. Главный герой истории – храбрый динозаврик Патчи, он самый маленький в семье, но именно ему предстоит стать лидером и спасти своих сородичей.

Ждем всех на празднике «Прогулки с динозаврами», обещаем, будет весело!

Начало праздника в 13-30.

Начало фильма «Прогулки с динозаврами 3D» в 14.00.

Адрес кинотеатра «Киев»: ул. Каховская, 31
Стоимость билета: 40 000 бел. рублей