https://www.traditionrolex.com/8
<p class="intro">Рождественский фестиваль изделий ручной работы пройдет в столице 7 и 8 декабря. В нем примут участие 130 дизайнеров из Беларуси, России, Польши и Украины, сообщает <span class="copyright" id="ContentPlaceHolderDefault_ctl03_lblCopyright"><a href="http://minsknews.by/news/2013/12/03/festival">Агентство «Минск-Новости»</a>.</span></p>

По словам одного из организаторов мероприятия Сергея Завесницкого, посетителей ожидают не только демонстрация оригинальных авторских работ, но и разнообразная музыкально-театральная программа. Средневековые мотивы группы «Скудринка», скрипичные мелодии Анастасии Ясинской, забавный мим-театр Алены Яркевич, кельтская инструментальная музыка в исполнении группы Lumierе Tales. Для самых маленьких гостей – выступление творческого коллектива «Пуговицы», постановки театров «Мусташ» и «Голова-нога».

В рамках фестиваля пройдет благотворительная акция «Зимняя сказка». Каждый желающий может поучаствовать в сборе подарков для воспитанников Ивенецкого дома-интерната для детей-инвалидов с особенностями физического развития.

https://www.traditionrolex.com/8